


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL — используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 50 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC DWR1110BL:
- Снабжена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Переключатель направления вращения вправо/влево;
- Максимальный крутящий момент составляет 50 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
- Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 — 800 об/мин |
| Тип хвостовика: | квадрат 1/2″ |
| Крутящий момент: | 50 Нм |
| Вес с батареей 4 Ач: | 1,6 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,1/3,2 кг |
| Габариты упаковки: | 420×300×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL;
- Аккумуляторы PT2040 2×4.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 800 об/мин |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

