


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1050 H — это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного ударного гайковерта Bosch GDS 18V-1050 H:
- Бесщеточный мотор Biturbo с максимальной производительностью;
- Три режима работы;
- Удобный интерфейс с индикацией скорости и состояния инструмента;
- Внешний квадрат с фрикционным кольцом и сквозным отверстием;
- Электронная регулировка оборотов;
- Светодиодная подсветка;
- Мягкая накладка на ручке;
- Увеличенный крутящий момент на реверсе.
| Производитель: | Bosch |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 3/4″ |
| Максимальный крутящий момент: | 1050 Нм |
| Количество скоростей: | 3 |
| Скорость холостого хода: | 0-800/0-1200/0-1750 об/мин |
| Количество ударов: | 0-1600/0-2400/0-2600 уд/мин |
| Максимальный размер винта: | M24 |
| Регулировка частоты вращения: | да |
| Вес нетто/брутто: | 3,2/4,6 кг |
| Габариты упаковки: | 287×266×97 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 13 128 ₴
- Способ упаковки: Заводская

