
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Bosch GST 18V-155 BC (06015B1001) – это беспроводной строительный инструмент, который выполняет функцию распила с упором на твердую поверхность. Подходит для аккуратных работ по тонкой деревообработке.
Основные особенности Bosch GBH 18V-40 C Professional (0611917120)
- Хорошо сбалансированная конструкция инструмента с окружностью хвата на 360° и двухсторонним переключателем для правши и левши обеспечивает наилучшую эргономичность и
- Контроль над инструментом даже во время пиления в перевернутом состоянии
- Высокоточная направленность пильного полотна для отличной точности резки, что уменьшает гибку пильного полотна
- Точность: Направление пильного полотна предотвращает изгиб полотна благодаря конструкции крепления принадлежностей
- Отвод пыли, большой рычаг выброса пильного полотна и контроль падения для повышения здоровья и безопасности
- Технические характеристики GST 18V-155 BC
- Напряжение аккумулятора [B] 18
- Частота ударов [уд/мин] 0-3800
- Длина хода [мм] 26
- Глубина пропила [мм] 155
- Вес без аккумулятора [кг] 2.0
Комплект поставки Bostitch C2S100DGHT
- Лобзик аккумуляторный Bosch GST 18V-155 BC (06015B1001)
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

