



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PPCA1220BL — используется для точных работ с листовыми материалами — раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая глубина пропила;
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
- Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
- Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Угол наклона отрезного диска: | 0 — 45° |
| Глубина пропила: | 0 — 41 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 2,4 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,8 / 4,3 кг |
| Габариты упаковки: | 440×155×285 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220BL;
- Аккумулятор PT2050 (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство;
- Набор ключей;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте

