



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный мини резак PROFI-TEC GWS-12BC — легкий и компактный беспроводной инструмент с небольшим диском диаметром 76 мм и отверстием для посадки 10 мм. Резак универсален в использовании, способен обрабатывать широкий спектр материалов и выполнять различные задачи на рабочем месте, предназначен для резки стали, керамики, фанеры, ПВХ и других материалов.
Особенности аккумуляторного мини резака PROFI-TEC GWS-12BC:
- Благодаря компактной конструкции и маленькому весу оператору удобно и комфортно работать в узких местах и над головой;
- Универсальность применения;
- Фиксатор для замены диска;
- Быстрая остановка диска;
- Решетки защищены сеткой от пыли;
- Удобная резиновая ручка с удобным переключателем.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 18500 об/мин |
| Диаметр диска: | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска: | 10 мм |
| Внутренний диаметр шпинделя: | М5 |
| Вес нетто / брутто: | 0,4 / 1,1 кг |
| Габариты упаковки: | 270×140×90 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный мини резак PROFI-TEC GWS-12BC;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 2.0 Aч — 2 шт.;
- Отрезной круг — 2 шт.;
- Шестигранный ключ;
- Упаковка — картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

