
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальная мощность | 11 кВа |
| Номинальная мощность | 10 кВа |
| Количество фаз | 1 Ф |
| Напряжение | 230V |
| Способ пуска | Электро запуск |
| Габариты (Д*Ш*В) | 870х620х690 мм |
| Вес | 157 кг |
| Категория | Стандартного исполнения |
|
Двигатель |
|
|---|---|
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель | GX630 |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Тип охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 19 л |
|
Альтернатор |
|
| Производитель альтернатора | Mecc Alte |
| Тип | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Частота тока | 50 Гц |
|
Оснащение (стандартное) |
|
| Оснащение | Кнопка аварийного останова, Счётчик моточасов, Мембранный топливный насос, Останов двигателя при недостаточном уровне масла., Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи., Вольтметр, 1 разъём CEE 3-штыревой 230В - 16A, 1 разъём CEE 3-штыревой 230В - 32A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 250 ₴

