
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции
- Аккумулятор VRLA с высокими циклическими характеристиками
- Сверхмощные свинцовые кальциевые решетки для длительного срока службы
- Срок службы двойного цикла по сравнению со стандартной батареей VRLA
- Конструкция из абсорбированного стеклянного мата без свободной кислоты
- Рекомбинация газа
- Отличное восстановление после глубокого разряда
- Работа в любой ориентации (кроме непрерывного перевернутого использования)
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Емкость, Ah | 22 |
| Вольтаж, V | 12 |
| Длинна | 181 |
| Ширина | 76.2 |
| Высота | 167 |
| Вес, кг | 6.2 |
| Срок службы | 6-9 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
- Цена: Цену уточняйте

