


Генератор дизельный PROFI-TEC PE-11000SSDE — отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Дизельные генераторы с воздушным охлаждением широко применяются как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети совсем. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Наши генераторы предлагают портативное и мобильное решение, обеспечивающее мощность полевых операций при реализации разных проектов.
Особенности дизельного генератора PROFI-TEC PE-11000SSDE:
- Подогрев масла в условиях низких температур. При температуре ниже 15 °С необходим предварительный подогрев масла. Подогревающее устройство включается в начале зимнего сезона с помощью переключателя. Его использование гарантирует запуск электростанции при низких температурах.
- Большой топливный бак. Бак достаточно большого объема предполагает длительное функционирование без частых остановок под заправку. Резервуар расположен таким образом, что риск его повреждения минимален;
- Автоматический стабилизатор напряжения. Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Воздушное охлаждение. Продуманный отвод излишков тепла не допускает критического превышения температуры работающих механизмов, соответственно исключает риск быстрого стирания соприкасающихся компонентов и деформационных изменений.
- Запуск с помощью электростарта. Электростартер с ключом зажигания легко и быстро запустит машину без ощутимого приложения физических усилий. Данную опцию высоко оценят женщины и взрослые люди, которым придется включать дизель-генератор самостоятельно, без какой-либо помощи.
- Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди. Обеспечивает максимальную надежность и более высокую по сравнению с алюминиевой обмоткой и обмоткой из сплава меди с алюминием.
- Всепогодный шумопоглощающий кожух. Защищен улучшенным антикоррозионным покрытием, позволяющим устанавливать агрегат не только в проветриваемых помещениях и под навесами, но и на открытой местности под прямыми солнечными лучами и осадками. Снижает шум генератора, предотвращает механическое повреждение элементов. Препятствует распространению электромагнитных помех от генератора и поражению людей электротоком
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 9,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 10 кВт |
| Количество фаз: | 1 |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 1 |
| Класс изоляции: | F |
| Тип двигателя: | двухцилиндровый, четырехтактный, непосредственный впрыск, воздушное охлаждение |
| Метод возбуждения: | самовозбуждение |
| Регулировка напряжения: | автоматическая регулировка напряжения AVR |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Номинальный ток: | 40,9 А/45,4 А |
| Система запуска: | электростартер |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 86×72 мм |
| Степень сжатия: | 19:1 |
| Тип обмотки: | 100% медь |
| Частота вращения двигателя: | 3000/3600 об/мин |
| Емкость аккумулятора: | 12 В/45 Ач |
| Тип топлива: | дизельное |
| Время непрерывной работы: | 7 часов |
| Емкость топливного бака: | 25 л |
| Емкость масляного бака: | 2,3 л |
| Расход топлива (100%): | 245 г/кВт•ч |
| Уровень шума (7м): | 74 дБ(А) |
| Вариант выполнения корпуса: | во всепогодном шумопоглощающем кожухе |
| Габариты: | 985×720×740 мм |
| Вес брутто: | 250 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Дизельный генератор PROFI-TEC PE-11000SSDE;
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Электростанции PROFI-TEC выполнены в соответствии с современными требованиями и действующими правилами техники безопасности, отличаются надежностью в процессе эксплуатации, имеют современный дизайн, экономичны, надежны в работе, просты в пользовании и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

