


Генератор дизельный PROFI-TEC DGS20 — универсальный резервный источник питания, который может использоваться для различных типов оборудования и бытовых устройств. Благодаря высокой производительности, длительной непрерывной работе, надежности и простоте использования он отлично подойдет как для обеспечения электроэнергией большого загородного дома, так и для фермерских хозяйств или промышленных объектов.
Наиболее заметным отличием этой версии от генераторов других поколений является использование высокотехнологичной системы управления Smartgen. На корпусе она выделяется благодаря наличию трех цифровых дисплеев. Первый показывает общее напряжение в сети, второй можно настроить на показ одного из таких параметров как напряжение батареи, количество моточасов, температура двигателя или других важных показателей, а в третьем показана общая мощность.
Особенности дизельного генератора PROFI-TEC DGS20:
- многофункциональный контроллер SMARGEN;
- автоматический ввод резерва AISIKAI;
- высокий уровень готовности к эксплуатации;
- портативность, мобильность, мощность;
- автоматизация пуска, работы и контроля за состоянием двигателя;
- быстрый электронный запуск, электростартер;
- автоматизация управления двигателем;
- автоматизация контроля за рядом систем двигателя: топливного, смазочного, перегрузки и перегрева;
- оптимально расположены все элементы изделия;
- устойчивость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
- возможность использования стационарно или временно;
- автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокие показатели качества выходного напряжения для требовательной разнообразной электронной аппаратуры и средств связи;
- запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
- рама оборудована шумопоглощающем кожухом;
- элементы расположены на облегченной раме;
- прочная и долговечная стальная конструкция.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 16 кВА/13 кВт |
| Частота вращения вала: | 3000 об/мин |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 0.8 |
| Фаза: | однофазный |
| Конструкция двигателя: | полностью медный, с самовозбуждением, постоянное напряжение, вращающееся магнитное поле, двухполюсный двигатель |
| Модель/тип двигателя: | 2V95, двухцилиндровый четырехтактный |
| Степень сжатия: | 19:1 |
| Номинальная скорость: | 3000 об/мин |
| Тип двигателя: | цилиндр 2V – четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 2V – 95×88 мм |
| Смещение: | 1.247 |
| Регулировка напряжения: | автоматическая регулировка напряжения AVR |
| Автоматическое введение резерва: | AISIKAI |
| Многофункциональный контроллер: | SMARTGEN |
| Система запуска: | электростартер |
| Вариант выполнения корпуса: | во всепогодном шумопоглощающем кожухе |
| Емкость батареи: | 12 В — 32 Ач необслуживаемая батарея |
| Емкость топливного бака: | 26 л |
| Емкость масляного бака: | 3,8 л |
| Уровень шума (7 м): | 73–75 дБА |
| Класс изоляции: | H |
| Вес нетто/вес брутто: | 320/340 кг |
| Габариты/габариты в упаковке: | 1300×650×760 мм / 1350×700×880 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Генератор дизельный PROFI-TEC DGS20;
- Упаковка — картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Дополнительное оборудование;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

