




Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG125-3 – относятся к классу промышленного оборудования, способного работать 24/7. Низкий уровень шума экономия энергии и стабильные характеристики делают его надежным оборудованием для многих предприятий. Дизельный двигатель с водяным охлаждением сконструирован специально для привода генератора и выполнен по технологии WEICHAI. Имеет большой запас наработки на отказ, низкий расход топлива. По техническим характеристикам двигатель принадлежит к лидерам в своем классе. Обеспечивает стабильные исходные показатели даже в жестких режимах эксплуатации и при максимальной нагрузке. Между мотором и рамой установлены демпферы для гашения вибраций.
Компания Weichai Power Co., Ltd – основана в 1946 году, специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей для грузовиков, тракторов, спецтехники, судов и приводов силовых машин. Дизельные промышленные двигатели Weichai (Вэйчай) сертифицированы по национальным экологическим стандартам, а также соответствуют европейским нормам EU Stage II.
Особенности дизельного генератора PROFI-TEC WDSG125-3:
- многофункциональный контроллер SMARGEN;
- автоматический ввод резерва AISIKAI;
- высокий уровень готовности к эксплуатации по следующим требованиям: автономность, резервирование, аварийный запуск;
- цифровой контроллер управления генератором: быстрый электронный запуск, электростартер;
- автоматическое управление и контроль за системами двигателя и выходными параметрами генератора;
- оптимальное расположение всех элементов изделия;
- устойчивость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
- автоматический регулятор напряжения AVR, обеспечивающий высокие показатели качества выходного напряжения;
- запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
- рама оборудована шумопоглощающем всепогодным кожухом;
- прочная и долговечная стальная конструкция;
- улучшенные характеристики покрытия краской защитного кожуха.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Номинальная мощность: | 125,0/100,0 кВА/кВт |
| Номинальный ток: | 180 А |
| Напряжение: | 220/380 |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Двигатель: | WEICHAI WP6D132E200 |
| Скорость вращения вала: | 1500 об/мин |
| Конструкция двигателя: | шестицилиндровый, рядный, четырехтактный, с наддувом и промежуточным охлаждением |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 105 х 130 мм |
| Рабочий объем: | 6,75 л |
| Охлаждение двигателя: | закрытое принудительное водяное охлаждение |
| Способ запуска: | 24 В пост. тока пуск |
| Конструкция и метод возбуждения: | бесщеточная, с самовозбуждением, с самоохлаждением, вся обмотка из меди |
| Регулировка напряжения: | автоматическая регулировка напряжения AVR |
| Автоматическое введение резерва: | AISIKAI |
| Многофункциональный контроллер: | SMARGEN |
| Скоростной режим: | электронный контроль скорости |
| Максимальное время непрерывной работы: | 15 часов |
| Стабильная регулировка напряжения: | ≤±0,5% |
| Регулировка переходного напряжения: | ≤±15% |
| Скорость колебания напряжения: | ≤±0,5% |
| Волатильность частоты: | ≤±0,5% |
| Время стабилизации напряжения: | ≤1.5с |
| Время стабилизации частоты: | ≤3 с |
| Степень защиты: | IP23 |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Класс изоляции: | H |
| Емкость масляного бака: | 18 л |
| Расход топлива (100%): | 205 г/кВт.ч |
| Вариант выполнения корпуса: | во всепогодном шумопоглощающем кожухе |
| Габариты: | 2800×1100×1600 мм |
| Вес: | 1950 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев* |
Комплект поставки:
- Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG125-3;
- Упаковка – картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Дополнительное оборудование;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

