
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | PG2500 |
| Тип генератора | бензин |
| Номинальная мощность, кВт | 2000 Вт |
| Максимальная мощность, кВт | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Электростартер | - |
| Количество розеток, шт | 2 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Бренд | Alligator |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

