



Компактная и легкая сетевая двухскоростная дрель-шуруповерт FELISATTI ДШ-10/260Э2 выполняет весь спектр шуруповертных и сверлильных работ - заменяет аккумуляторные аналоги, при условии доступности электропитания.
Благодаря наличию быстросъемного патрона, работы по последовательному сверлению и закручиванию крепежных элементов можно выполнять максимально быстро и удобно. Во время использования без кулачкового патрона шуруповерт становится еще более компактным и может работать в труднодоступных местах. Функция блокировки шпинделя позволяет быстро и удобно заменять оснастку одной рукой.
Имеет эргономичный и высокопрочный корпус.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Для ограничения усилия закручивания, дрель-шуруповерт FELISATTI ДШ-10/260Э2 оснащена ограничителем максимального крутящего момента с 20 ступенями регулирования.
Две скорости редуктора позволяют использовать дрель-шуруповерт в 2 режимах.
В режиме шуруповерта, для вворачивания шурупов, глухарей большого диаметра, важно максимальное усилие для закручивания. В этом режиме максимальная скорость составляет всего 450 об/мин. Наибольший крутящий момент составляет заметные 35 Нм.
Для ограничения усилия закручивания, дрель-шуруповерт FELISATTI ДШ-10/260Э2 оснащена ограничителем максимального крутящего момента с 20 ступенями регулирования.
В режиме дрели максимальная скорость вращения составляет 1800 об/мин.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 1800 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель-шуруповерт, составляет 25 мм.
Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 10мм в диаметре.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
- Число оборотов холостого хода: 0–450 /0-1800 мин-1
- Крутящий момент: 35 Нм
- Зажим инструмента: 0.8–10 мм
- Макс. диаметр сверла для:- стали / древесины: 10 / 25 мм
- Тип патрона: быстрозажимной (одномуфтовый)
- Вес: 1.4 кг
- Напряжение: 230V~50Гц
- Потребляемая мощность: 260 Вт
- Смена направления вращения (реверс): есть
- Регулировка оборотов: есть
- Быстрозажимной патрон: есть
- Количество скоростей редуктора: 2
- Диаметра заворачиваемого Мах: 6 мм
- Длинна сетевого шнура: 2 м
- Присоединение патрона: 3/8-24UNF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: 1 879 ₴

