



Бензиновый генератор FELISATTI 2.8 кВт является оптимальным выбором для эксплуатации в небольших домах, дачах, коттеджах. Бензогенератор серии БГ.. являються одними из наиболее надежных источников электроэнергии в своем классе, он полностью соответствует параметру цена/качество, отличается стабильностью работы и высоким ресурсом. Выходная мощность, наличие защит, контроль уровня масла и топлива, удобная эргономичная панель управления станут также весомыми аргументами в выборе бензинового генератора.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ

Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности и экологичности, включая современный экологический стандарт EURO V. Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели FELISATTI отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью от 7-12 л.с.
КАЧЕСТВЕННЫЙ КАРБЮРАТОР

Карбюратор от ТМ HUAYI (Japan) позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде. Все карбюраторы имеют отдельные серийные номера для повышения контроля качества производства и технического обслуживания.
СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от извесных производителей ТМ BOSCH, LG, NGK, DENSO (могут отличаться в зависимости от поставки) протестированных многими часами наработки.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ

В генераторах FELISATTI установлен высококачественный альтернатор синхронного типа 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобная эргономичная панель управления генератора с ручным стартером позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно производить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации. Автомат защиты отключит генератор при перегрузке или коротком замыкании, датчик уровня масла сигнализирует о низком уровне масла в картере, кнопка Reset для перезапуска системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, две розетки 230В/16А, клемма заземления.
СИСТЕМА ЗАПУСКА ГЕНЕРАТОРА

Данная модель генератора имеет ручной запуск с помощью шнура (шморгалка). Система облегченного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий.
СТАЛЬНОЙ БАК 15L

Генераторы FELISATTI оснащены стальным топливным баком увеличенного размера на 15 L, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
ДВОЙНАЯ АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Все модели генераторов FELISATTI оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Задняя часть опоры альтернатора усилена стальной пластиной - это увеличивает жерсткость конструкции и гарантирует безаварийную эксплуатацию данного узла. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения и коррозии.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной (1 шт.), шнур с клеммами для подключения 12В потребителя (1 шт.), вилка розетки 230В/16А (2 шт.), опорные ножки (4 шт.), инструкция (1 шт.), гарантийный талон (1 шт.)
- Напряжение: 230В
- Максимальная мощность: 3.0 кВт
- Номинальная мощность: 2.8 кВт
- Частота: 50 Гц
- Сила тока макс.: 12.8 А
- Розетки 230В: 2 шт.х16А
- Емкость топливного бака: 15 л
- Тип топлива: Бензин (А92/А-95)
- Время работы на одном баке Бензина при загрузке 50%: 15 час***
- LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
- Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 70/95
- Выход 12В: 12V/8.3A
- Модель двигателя: КМ170F
- Объем двигателя: 210 см3
- Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 7 л.с
- Емкость масляного картера: 0,6 л
- Тип масла: SAE 10W30 SF
- Обмотка альтернатора: Медь 100%
- Коэффициент мощности: 1 cosφ
- Тип запуска: ручной стартер
- Габариты нетто: 590x420x430 мм
- Габариты брутто: 600х440х450 мм
- Вес нетто: 41 кг
- Вес брутто: 43 кг
- Класс защиты: IP23M
- ***Расход топлива: зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
- *** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 83.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 11.7 годин |
| Номінальний струм при 400 В | 8.7 А |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 6500 Вт |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3400 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Макс. потужність двигуна | 8000 Вт |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Номінальний струм при 230 В | 13 А |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
- Цена: 14 999 ₴

