


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Verdemax® (Италия)
Длина: 19 см
Материал: лезвие - сталь, ручки - металл
Максимальный ø обрезания: 10 мм
Вес, кг: 0,15
Тип упаковки: блистер
Гарантийный срок: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая японская сталь |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне |
| Тип товара | Ножницы |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

