

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Verdemax® (Италия)
Длина: 62 см
Материал: лезвие - сталь с тефлоновым покрытием, ручки - металл с пластиковым покрытием
Вес, кг: 1,25
Тип упаковки: блистер
Гарантийный срок: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Общая длина | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал рукоятки | Метал с пластиковым покрытием |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне, прорезиненная |
| Тип товара | Ножницы |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 1 852 ₴
- Способ упаковки: Заводская

