


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Verdemax® (Италия)
Длина: 34 см
Материал: лезвие - сталь с тефлоновым покрытием, ручки - металл с покрытием ПВХ
Вес, кг: 0,46
Тип упаковки: блистер
Гарантийный срок: 6 месяцев
Три положения резания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.46 кг |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал лезвия | Сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукоятки | Металл с покрытием ПВХ |
| Преимущества | 3 позиции угла наклона резки |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне |
| Тип товара | Ножницы |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

