

Мотоблок GRÜNWELT GW-MH95 ― это прекрасный вариант для осуществления различных сельскохозяйственных работ на участках с площадью 50-80 соток. Благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на 4 ножа, мотоблок GRÜNWELT GW-MH95 это идеальный помощник каждого фермера и садовника. Корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Для комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте.
Данный мотоблок оборудован колесом управления, которое регулируется по высоте. Из всех подобных мотоблоков GRÜNWELT GW-MH95 является самым сбалансированным в своем классе благодаря заниженному кронштейну двигателя, что позволяет эффективно работать с небольшими усилиями. Однако наиболее важным преимуществом этой модели является возможность использования различных навесных устройств через ременный привод.
GRÜNWELT GW-MH95 отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя передачами вперед, как ранее, а тремя. Третья передача была специально добавлена для более комфортной работы с роторной косилкой Weima WMKM900 и другим активным навесным оборудованием, так как агрономическая скорость работы роторной косилки составляет 2-4 км/ч. Также были занижена скорость задней передачи – с 65 до 50 оборотов в минуту (европейские требования по безопасности труда).
Характеристики
| Ширина обработки | 800 – 1200 mm |
|---|---|
| Глубина обработки | 150 – 300 mm |
| Передачи | 3-вперед, 1-назад |
| Тип привода | Ременная передача |
| Ножи | 3 × (3+1) шт. |
| Колеса | 4.00 – 8“ |
| Двигатель | Weima WM170F |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объем | 212 cm³ |
| Максимальная мощность | 5 kW / 7 HP |
| Стартер | Ручной |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 L |
| Объем масла в коробке передач | 1.3 L |
| Объем бака | 3.6 L |
| Габариты | 1390 × 1070 × 800 mm |
| Вес | 99 kg |
| Мощность ЛС | 7 |
| ВОМ (вал отбора мощности) | Нет |
| Дифференциал | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 041 ₴
- Способ упаковки: Заводская

