
Аккумуляторный инструмент высокой мощности (18 В) незаменим на строительной площадке, в домашней мастерской и на других объектах.
Его легкий вес и компактные размеры позволяют работать в местах со сложным доступом, собирая конструкции из гипсокартона, панельную мебель и др.
Высокую производительность работы обеспечивает бесщеточный двигатель. Он нуждается в минимальном техобслуживании, рассчитан на длительный срок эксплуатации.
В зависимости от крутящего момента (до 50 Нм), выбранного количества оборотов и включения или выключения ударной функции электроинструмент показывает максимальный результат.
Металлический патрон позволяет выдерживать высокие нагрузки.
На корпусе расположен световой индикатор, извещающий о состоянии устройства.
Для бесперебойной работы с шуруповертом идут 2 батареи емкостью по 2 Ач, зарядное устройство.
Перемещать Bosch GSB 185-LI, комплекты аккумуляторов, бит и другой оснастки можно в вместительном кейсе (идет в комплекте). Выполнен он из пластика, стойкого к механическим повреждениям.
Комплектация:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch Professional GSB 185-LI (06019K3100).
Аккумулятор GBA 18V 2 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство GAL 18V-20.
Кейс.
| Класс инструмента | Профессиональный |
|---|---|
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Патрон | быстрозажимной с Auto-Lock |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 | 21 Hм |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 0 – 500 / 0 – 1 900 об/мин |
| Максимальный диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Вес, (кг)* | 2.3 кг |
| Произведено | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 836 ₴

