

ИБП непрерывного действия Eaton 9130 6000 ВА
Eaton 9130 6000 ВА используется для защиты бытового оборудования от перепадов напряжения в сети, включая компьютеры, аудио системы, отопительные котлы, циркуляционные насосы, системы резервного освещения, а также другого чувствительного электрического оборудования. Является источником бесперебойного питания. Вес модели 75,5 кг, габариты 57,4х24,4х54,2 см.
![]() |
Особенности ИБП Eaton 9130 6000 ВАНоминальная мощность ИБП Eaton 9130 6000 ВА составляет 5,4 кВт. Диапазон входного напряжения – 160-276 V. Уровень выходного напряжения составляет 230 V. Его форма – синусоида. Данная модель имеет 1 фаз на входе и 1 на выходе. |
![]() |
Конструкция моделиМодель Eaton 9130 6000 ВА имеет классический тип исполнения. Вся информация отображается на специальном жидкокристаллическом экране и при помощи светодиодных индикаторов. Укомплектована аккумуляторной батареей. Устройство эффективно работает в условиях температуры 0...+40 оС и влажности 10...90 %. |
Преимущества ИБП непрерывного действия Eaton 9130 6000 ВА:
- Наличие режима двойного преобразования энергии.
- Дополнительная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
-
Высокая скорость срабатывания.
- Функция холодного старта.
-
Гарантия 12 месяцев.
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Частота | 45-65 |
| Мощность ИБП, кВт | 5,4 |
| Тип исполнения | Класcический |
| Нижний предельный порог входного напряжения, В | 160 |
| Верхний предельный порог входного напряжения, В | 276 |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Рабочий температурный диапазон, °С | 0+40 |
| Форма выходного напряжения | Синусоида |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Влажность, % | 10...90 |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Высота, мм | 574 |
| Глубина, мм | 542 |
| Ширина, мм | 244 |
| Страна-производитель | США |
| Вес (кг) | 75,5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 7 |
- Цена: Цену уточняйте



