


Удобство эксплуатации
Захватывающий карманный нож Victorinox CLIMBER на 14 функций с эксклюзивным дизайном накладок. Согласно восточному календарю, хозяином 2024 года будет Дракон, который символизирует силу, честь, благородство. Искренне верим, что следующий год поможет нам в полной мере продемонстрировать эти свои качества, а складной нож Victorinox с Драконом станет оригинальным напоминанием об этом. Идеальный подарок на Новый год, коллекционерам и родным, знакомым «драконам», а также всем любителям мира фэнтези.
CLIMBER – многозадачный дизайн из коллекции средних карманных ножей длиной 91 мм, который чаще всего выбирают за наличие очень крутых ножниц. Идеальный компаньон для повседневной жизни и отдыха на свежем воздухе: отрезать, открыть банку или бутылку, открутить или закрутить, привести в порядок ногти, обрезать лишние нитки на одежде, да хоть вырезать праздничную поделку – все это под силу Victorinox Climber. Незаменимая вещь, чтобы подготовиться к ежедневных вызовам. Каждый из инструментов порадует безупречной работой и долговечностью.
Материалы
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали Climber не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из пластика, который стойко переносит мелкие царапины. Окрашен корпус в белый цвет, что выделяет его на фоне классических ножей.
Инструменты
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Малое лезвие
- Крючок многоцелевой
- Большое лезвие
- Шило - кернер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
| Количество функций: | 14 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 26 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 82 г |
| Цвет: | черный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор, ABS пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 370 ₴
- Способ упаковки: Заводская

