

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеален для работы на даче или вашего домашнего садоводства. Незаменимый садовый инструмент для обрезки веток и новых побегов на кустах, деревьях разного размера, чтобы способствовать здоровому росту растения.
Швейцарский нож для обрезки, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, с одной ключевой функцией. Сталь Викторинокс обладает большой стойкостью к коррозии, деформации, затуплению; сохраняет производительность всех инструментов на протяжении многих лет. Накладки на рукоять выполнены из шероховатого на ощупь пластикового материала (полиамид). Ударопрочный и антискользящий складной нож, с которым вы с новой силой полюбите работать в саду.
| Количество функций: | 1 |
| Длина в сложенном виде: | 110 мм |
| Длина лезвия: | 71 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 18 мм |
| Вес: | 75 г |
| Цвет: | красный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | нейлон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 367 ₴
- Способ упаковки: Заводская

