
Главным преимуществом этого ножа есть кольцо для подвеса. Теперь вы можете не волноваться о потере ножа. Victorinox Floral Knife – нож для цветоводов и садоводов, профессиональный инструмент швейцарского качества. Нож имеет острое, крепкое, прямое лезвие. Рабочая длина лезвия составляет 55 мм, а нейлоновой рукоятки - 100 мм. Этот инструмент может обрабатывать самые крепкие ветки, стебли и листья. Теперь ваши цветочные композиции прослужат дольше, поскольку стебли могут более эффективно поглощать воду благодаря идеальному и чистому срезу прямого лезвия.
Особенности:
- универсальный нож для цветоводов и садоводов
- цветочный нож с кольцом для подвеса
- с прямым лезвием из нержавеющей стали и нейлоновой рукояткой
Одна из самых популярных и распространенных моделей ножей Victorinox. Простой нож с одним основным лезвием подходит как для прививки, так и является ножом общего назначения. Может использоваться при работе с виноградом. Идеален для флористики и работы в саду.
| Количество функций: | 1 |
| Длина в сложенном виде: | 100 мм |
| Длина лезвия: | 55 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 24 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 36 г |
| Цвет: | красный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти/накладок: | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 031 ₴
- Способ упаковки: Заводская

