




Аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo линейки Power X-Change system серии Professional предназначена для шлифовки стен, удаления остатков обоев, краски, старой штукатурки и подойдет для использования как любителями, так и профессионалами. Шлифовальная машина оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. В зависимости от области применения или материала, вращение шлифовального круга можно регулировать с помощью электронной регулировки скорости вращения, а переключатель с кнопкой блокировки обеспечивает непрерывную работу устройства. В сочетании с небольшим весом 2,4 кг и двумя ручками с мягкой рукояткой – основной и дополнительной – аккумуляторная шлифмашина для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. Встроенный отвод пыли обеспечивает чистую рабочую зону и крепится к мешку для сбора пыли с ремнем для переноски с помощью всасывающего адаптера Ø 35 мм и всасывающего шланга длиной 4,5 м. В комплекте 6 листов наждачной бумаги (Ø 225 мм) 2x P60, P80, P120 каждый) и абразивную сетку можно легко и быстро прикрепить к шлифовальному кругу с помощью крепления-липучки.
Купить аккумуляторную бесщеточную шлифмашину для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности и преимущества шлифмашины для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER Brushless – больше мощности и длительное время работы
- Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям
- Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой
- Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам
- подпружиненное крепление шлифовального диска
- эргономичный дизайн делает работу комфортной
- регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования
- переключатель с функцией блокировки для длительной работы
- Мягкие поверхности на ручках для удобного захвата.
- кабель питания длиной 4 м
- включает мешок для сбора пыли с ремнем и шлангом длиной 4,5 м
- включает адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для подключения пылесоса
- Включает 6 наждачных бумаг Ø 225 мм (2x P60, 2x P80, 2x P120)
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
Cordless Drywall Polisher TP-DWS 18/225 Li BL Solo |
|
Артикул |
4259995 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Обороты х. х. |
600 - 1200 об/мин |
|
Шлифовальная поверхность: |
круглая 225 мм |
|
Размер шлифовальной бумаги (липучка): |
Ø 225 мм |
|
Подключение пылеудаления: |
Ø 36 мм |
|
Вес нетто: |
2.36 кг |
|
Вес: |
4.14 кг |
|
Размеры в упаковке: |
37 × 27 × 24 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Оберти без навантаження (макс.) | 1200 хв-1 |
| Оберти без навантаження (мін.) | 600 хв-1 |
| Довжина приладу | 1650 мм |
- Цена: 4 718 ₴

