
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | RID |
| Напряжение условное | 48 В |
| Напряжение | 51.2 |
| Емкость, А ч | 150 |
| Энерговооруженность, Вт ч | 7200 |
| Технология | LiFePo4 |
| Ресурс, циклов | 6000 |
| Масса, кг | 63 |
| Габариты, мм | 600*485*145 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
- Цена: Цену уточняйте

