
Максимальная безопасность и длительный срок службы
• Батарейный отсек модульной конструкции.
• Совместимость с инверторами первого уровня.
• Абсолютно не требует обслуживания
• Литий-железо-фосфат / LiFePo4
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Высокий срок службы - >6000 циклов при 80% DOD для эффективного снижения стоимости владения.
• Встроенная защита BMS — встроенная система управления батареями для защиты батареи от перезарядки, чрезмерной разрядки, короткого замыкания.
• Малый вес — литиевые батареи с сухим питанием имеют более высокую плотность энергии, Втч/кг в 3 раза выше, чем у батарей SLA.
• Широкий диапазон рабочих температур. Подходит для пользователей в более широком диапазоне, где температура окружающей среды необычно высокая, до +60ºС.
• Стабильное выходное напряжение – устойчивость к вибрации и ударам, отсутствие эффекта памяти, устойчивые к давлению.
| Производитель | RID |
| Цвет | черный |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение номинальное | 48 В |
| Максимальный ток разряда | саморазряд: ≤ 3% в месяц; макс. ток разряда: 100А; пиковый ток разряда: 200 А (20 мс) |
| Емкость | 100 Ah; емкость при 20 А: 5 часов |
| Максимальный вольтаж заряда | напряжение заряда: 58,4 В |
| Применяемость аккумуляторов | подходят для автоприцепов, морских судов, гольф-каров, солнечных батарей и т.д. |
| Ресурс | высокий срок службы: >6000 циклов при 80% DOD |
| Защита | от: глубокой разрядки и перезарядки, короткого замыкания и обратной полярности, перенапряжения при зарядке, повышенния и понижения температуры, чрезмерных токов во время зарядки и разрядки; защита корпуса: IP54 |
| Рабочие температуры | температура нагнетания: от -20 до 60ºС; температура хранения: от -20 до 40ºС; высокая температура BMS: 80ºС; температура повторного подключения: 50ºС |
| Материал корпуса | металлический корпус |
| Дополнительная информация | энергия: 4800 Вт.ч; сопротивление: ≤20 мОм; рекомендуемый ток заряда: 20А; макс. ток заряда: 100А; связь: CAN/Bluetooth (опционально); тип терминала: терминал быстрой зарядки; тип ячейки: призматический; напряжение отключения разряда: 40 В; батареи полностью интегрированы в систему мониторинга RID: ток батареи, напряжение заряда/разряда аккумуляторной батареи, температура окружающей среды/температура аккумулятора, емкость батареи |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфат можно использовать в любых приложениях, где обычно используются свинцово-кислотные аккумуляторы типа GEL или AGM |
| КПД | эффективность: 99% |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Размер | 500 x 485 x 145 мм |
| Вес: | 45.00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
- Цена: Цену уточняйте

