



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный инвертор ARC-180 (Z28403) без кабелів»
Jasic ARC 180 (Z28403) – это современный инверторный сварочный аппарат, который позволяет выполнять ручную дуговую сварку покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговую сварку с контактным поджигом дуги*) (Lift TIG).
Это компактный и легкий аппарат, входящий в серию SYNERGY. Ключевая особенность этой серии – синергетическое управление процессом ручной сварки. Сварщику достаточно выбрать диаметр сварочного электрода в меню (от 2.0 до 5.0 мм), а значение диапазона сварочного тока аппарат подберет сам. Помимо сварочного тока в режиме синергетического управления аппарат также подбирает значение тока горячего старта и тока форсажа дуги. Если вы не доверяете автоматическим настройкам, то синергетическое управление можно отключить и работать в чистом ручном режиме c настройкой всех необходимых параметров. Также присутствует функция антизалипания, которую при необходимости можно отключить. Встроенный режим снижения напряжения на холостом ходу (V.R.D.). Этот режим также можно включить и отключить по желанию.
Панель управления простая и понятна даже начинающему сварщику. На ней установлен цифровой дисплей для индикации параметров сварки и кодов режимов работы. Выбор режимов работы осуществляется кнопками, а установка параметров сварки – поворотной рукояткой. Встроенная защита от перегрузок. Система принудительного охлаждения обеспечивает отвод тепла изнутри аппарата при минимальном прохождении внешнего воздуха над узлами с тонкой электроникой. Такая конструкция позволяет организовать эффективное охлаждение и при этом продлить срок работы оборудования. Питание аппарата от бытовой сети 230 В (1 фаза).
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка (MMA)
- аргонодуговая сварка (Lift TIG)
- встроенные функции «hot start» , «arc force» , «antistick» , “v.r.d.&rdquo
В комплекте:
- аппарат Jasic ARC 180 (Z28403) – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15% (1 фаза) |
| Сварочный ток MMA (min) | 20 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 160 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 2.0 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 5.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| ПВ (40 °С) | 30 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 100 А |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| Потребляемая мощность (полная) | 8.2 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.74 кВт |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 380 х 120 х 212 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская


