



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Welding Dragon MIG-200 S4 – это маленький сварочный комбайн в компактном корпусе. Источник работает по инверторной технологии, основанной на применении IGBT транзисторов. Доступны следующие способы сварки:
- полуавтоматическая (в т.ч. самозащитной проволокой)
- аргонодуговая (с контактным поджигом)
- ручная дуговая
Для работы полуавтомат может использовать проволоку 0.6-0.8 или 1.0 мм. Механизм подачи установлен в одном корпусе с источником, он двухроликовый. Горелка подключается через разъем KZ-2. Длина шланг-пакета горелки не более 3м. Питание источника – 230 В (1 фаза).
Управление полуавтоматом сосредоточено на передней панели и реализовано как система ручек, с помощью которых можно:
- выбрать режим работы полуавтомата или вид сварки (4Т/2Т/MMA/TIG Lift)
- установить напряжение (MIG)
- установить скорость подачи провода/силу тока (MIG)
- установить силу тока (MMA/TIG)
- установить величину индуктивности (жесткость сварочной дуги)
Кроме ручек на панели также установлены два дисплея для индикации силы тока и напряжения, а также диоды-индикаторы включения в сеть и ошибки.
Преимущества:
- три вида сварки
- регулируемая жесткость дуги
- форсаж дуги и горячий старт (для MMA)
- выход под подогреватель газа ( AC 36 В)
- полная комплектация
В комплекте:
- полуавтомат MIG-200 S4 – 1 шт.
- горелка типа MB-15AK, 3 м – 1 шт.
- зажим массы с кабелем – 1 шт.
- держатель электрода с кабелем – 1 шт.
- наконечники 0.8-1 мм - 2 шт
- ключ универсальный - 1 шт
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Бренд | Welding Dragon |
| Вид сварки/резки | MMA MIG TIG |
| Дополнительные режимы | Без пульсации |
| Диапазон рабочего напряжения | 15 - 23 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15% (1 фаза) |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 35 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 200 А |
| ПВ (40 °С) | 50 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 140 А |
| Потребляемая мощность (полная) | 6.5 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 4.6 кВт |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Подающее устройство | встроенное |
| Количество роликов | 2 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 / 1.0 мм |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 460 x 210 x 320 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

