
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция дизельная FULL FP-17 характеризуется расширенным функционалом, идеально подходит не только для питания различного оборудования, которому нужен трехфазный электрический ток, а и энергообеспечения домов. В полной мере соответствует всем требованиям, подает ток высокого качества, похожий по форме на синусоиду.
Особенности и преимущества FULL FP-17:
- Устройство исполнено в кожухе, поэтому в середину механизма не попадает абразивная пыль, грязь, воде. Кроме того, кожух в значительной степени поглощает вибрацию и шум.
- С данной электростанцией можно подключать приборы суммарной мощностью 12.3 кВт, максимальная мощность составляет 13.6 кВт. На преодоление перегрузки, вызванной пусковыми токами, есть резерв мощности на 1.3 кВт.
- Запуск в любых условиях плавный и ровный, для начала работы достаточно повернуть ключ зажигания.
- Есть автоматический регулятор напряжения (AVR), то есть при отклонении вольтажа от стандартного значения происходит выравнивание. Это чрезвычайно важно, когда подключена техника, чувствительная к перепадам напряжения.
- Составные элементы смазываются маслом из картера объемом 6 л, не работает «в сухую», это способствует износоустойчивости.
- Гарантирует передачу энергии в полном объеме альтернатор, обмотки которого выполнены из меди.
- Номинальный основной ток увеличен до величины 22.1 А.
- Топливный бак имеет объем 115 л, а максимальный расход дизеля составляет 4.3 л/час. То есть с электростанцией можно длительный период работать без остановок и перерывов на дозаправку.
- Есть датчик уровня масла, индикатор топлива, а также защита от перегрева.
- Стабильный крутящий момент создается дизельным двигателем мощностью 20.6 л.с, которую активно охлаждается жидкостью.
| Бренд | FULL |
|---|---|
| Тип | Электростанция дизельная |
| Номинальная мощность | 12.3 кВт |
| Максимальная мощность | 13.6 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В-400 В (трехфазный) |
| Особенности | Защита от перегрузки, Датчик уровня масла, В кожухе, Модуль ATS, Функция AVR, Индикатор уровня топлива, Счетчик моточасов |
| Марка/модель двигателя | Perkins 403A-15G2 |
| Мощность двигателя | 20.6 л.с. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Режим работы | Резервный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество цилиндров | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Номинальная сила тока | 22.1 А |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизель |
| Расход топлива л/мтч | 4.3 л/час |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 675 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: Цену уточняйте

