
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция дизельная FULL FB-35 характеризуется расширенным функционалом, может выступать не только в качестве резервного источника электроснабжения, а и основного. Идеально справляется с питанием трехфазных пользователей, которым нужен электрический ток высокого качества. Является незаменимой в строительстве, на производстве, где нужно питать серьезное оборудование.
Особенности и преимущества FULL FB-35:
- Номинальная мощность составляет 25 кВт, а максимальная 28 кВт. Есть резерв мощности на 3 кВт, выручающий при возникновении пусковых токов, вызывающих перегрузку.
- Автоматическое выравнивание напряжения до нужной величины обеспечивает функция AVR. Приборы, чувствительные к перепадам вольтажа, питаются безопасно.
- Приводится в движение механизм посредством дизельного двигателя Baudouin 4M06G35/5, расходующего топливо рационально.
- Система запуска представлена электростартером, в любых условиях начало работы плавное и ровное.
- Поглощает возникающую вибрацию и шум защитный кожух, который также препятствует попаданию пыли и грязи внутрь станции.
- Вся необходимая рабочая информация отображается на интуитивно понятном цифровом дисплее.
- Емкость топливного бака составляет 125 л, а максимальный расход дизеля при 100 % равен 7.6 л. На полном заправленном баке можно работать длительный период без перерывов и остановок.
- Номинальная сила тока зафиксирована на уровне 43.2 А.
- Альтернатор синхронный, его обмотки изготовлены из меди. Использование меди гораздо предпочтительнее алюминия, так как превосходно проводит электрический ток.
- Смазывание составных компонентов из картера объемом 9.5 л способствует износоустойчивости, важнейшие элементы « в сухую» не работают.
| Бренд | FULL |
|---|---|
| Тип | Электростанция дизельная |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В-400 В (трехфазный) |
| Особенности | Защита от перегрузки, Датчик уровня масла, В кожухе, Модуль ATS, Функция AVR, Индикатор уровня топлива, Счетчик моточасов |
| Марка/модель двигателя | Baudouin 4M06G35/5 |
| Мощность двигателя | 41 л.с. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Режим работы | Непрерывный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конструкция | Стационарная |
| Номинальная сила тока | 43.2 А |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизель |
| Расход топлива л/мтч | 7.6 л/час |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 860 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: Цену уточняйте

