
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция дизельная FULL FP-400 – это надежный альтернативный источник энергии, который может выступать в качестве основной сети в местах, где нет стационарного электричества. Идеально подходит к использованию на строительных объектах, в промышленности, где зачастую нужно питать серьезное энергоемкое оборудование.
Особенности и преимущества FULL FP-400:
- Необходимый крутящий момент создается дизельным двигателем Perkins 2206A- E13TAG2 мощностью 409 л.с.

- Мотор активно охлаждается жидкостью, благодаря этому не перегревается.
- Запускается посредством электростарта, нежелательных рывков и колебаний не происходит.
- Имеет встроенную автоматику ATS (ввод резерва), что позволяет при отсутствии электричества в основной сети автоматически перенаправлять питание на стацию.

- Рассчитан механизм на номинальную нагрузку в 290 кВт. С таким параметром можно подсоединять все что угодно.
- Максимальная мощность составляет 320 кВт, то есть на случай возникновения перегрузок, вызванных пусковыми токами, присутствует резерв мощности на 30 кВт.
- Широко применяется как на улице, так и в закрытых помещениях.
- В своей работе применяет принцип электромагнитной индукции, который заключается в том, чтобы преобразовывать механическую энергию в электричество.
- Подает ток высокого качества, по форме чистой синусоиды. Перепадов напряжения не происходит, а в случае такого, срабатывает функция AVR, стабилизирующая вольтаж до нужного уровня.
- Шум и вибрация в значительной степени поглощается кожухом.
- Наилучшим образом адаптирован к подключению трехфазных пользователей, которым нужно напряжение 380-400 В.
- Счетчик моточасов информирует о необходимости сервисного обслуживания, а способствует долгому сроку службы мотора датчик уровня масла, останавливающий двигатель при неудовлетворительном смазывании.
| Бренд | FULL |
|---|---|
| Тип | Электростанция дизельная |
| Номинальная мощность | 290 кВт |
| Максимальная мощность | 320 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В-400 В (трехфазный) |
| Особенности | Функция AVR, Индикатор уровня топлива, Счетчик моточасов, Защита от перегрузки, Датчик уровня масла, В кожухе, Модуль ATS |
| Марка/модель двигателя | Perkins 2206A- E13TAG2 |
| Мощность двигателя | 409 л.с. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Режим работы | Непрерывный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество цилиндров | 6 |
| Конструкция | Стационарная |
| Объем масляной системы двигателя | 41 л |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Потребление топлива | 70.5 л/час |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизель |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 4100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: Цену уточняйте

