


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1610 |
| Сечение проволоки | 0,9x0,7 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 6 мм |
| Вес | 0,455 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 85 ₴

