


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество в упаковке | 10000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1615 |
| Сечение проволоки | 1,40x1,60 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Высота скобы | 18 мм |
| Вес | 5,800 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

