


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество в упаковке | 10000 ед. |
|---|---|
| Совместимость | для PT-1615 |
| Сечение проволоки | 1,4x1,6 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Высота скобы | 50 мм |
| Вес | 14,750 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 899 ₴

