

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота шпильки | 12 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Количество в упаковке | 6000 ед. |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
| Вес | 0,217 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

