

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота шпильки | 50 мм |
|---|---|
| Сечение проволоки | 1*1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Тип | гвоздь |
| Вес | 2,125 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

