

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Кількість в упаковці | 5000 од. |
|---|---|
| Сумісність | для PT-1612 |
| Перетин дроту | 1,25*1,0 мм |
| Ширина скоби | 5,7(5,8) мм |
| Висота скоби | 16 мм |
| Вага | 1,370 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

