
Качественный, оригинальный рюкзак Enrico Benetti Eb47093 618. Эта модель имеет красивый стильный и яркий дизайн. Кроме этого он практичен и удобен благодаря большому количеству отделений и карманам. Прочный материал хорошо держит форму, устойчив к внешним факторам и трению. Основное отделение с комфортом разместит массу необходимых вещей.
Особенности:
Одно большое отделение.
Удобные лямки.
Есть петля для подвешивания рюкзака.
Есть боковые карманы-сеточка для бутылок.
Есть отделение для ноутбука 14'.
Характеристики:
Серия: Bonaire
Артикул: Eb47093 618
Вид изделия: Рюкзак для ноутбука
Пол: унисекс
Объем: 25 л
Материал: текстиль
Цвет: черный/красный
Ширина (см) 32
Толщина (см) 18
Высота (см) 44
Отделение для устройств: 14 "
Количество отделений: 1
Размер: Стандартный
Форма: Вертикальная
Производитель: Enrico Benetti, Нидерланды
Сумки Enrico Benetti родом с Нидерландов. Особенность этого бренда - внимание к мелочам, упор на удобство, высокое качество и доступная цена. Народный бренд, который сочетает в себе доступность и простоту с высокими стандартами изготовления. Сумка или рюкзак Enrico Benetti - это ваш спутник на долгие годы.
Все продукты торговой марки проверены на прочность и практичность, дефекты в производстве исключены, в этом за многие годы убедились множество довольных клиентов. В целом, бренд признан одним из ведущих дистрибьюторов кожаных аксессуаров в Нидерландах.
Изделия Энрико Бенетти выполнены, используя только высококачественные материалы включая натуральную кожу, полиуретан, полиэстер и нейлон. Кроме того, все продукты проходят строгие тесты, соответствующие европейскими законом, и безвредны для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 661 ₴

