




Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ5000 итальянской торговой марки Felisatti - это удобный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель Felisatti гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива ECO MODE уменьшает расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типаFelisatti установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Карбюратор от HUAYI (Japan) с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобное расположение всех функцийLED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, розетка 230В/16А х 2 шт. и клемма заземления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур с клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А х 2шт., антивибрационные опорные ножки.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И МАЛЫЙ ВЕС

Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, рыбалке и в походе.
СТАЛЬНОЙ БАК


Инверторные генераторы Felisatti оснащены стальным топлевным баком увеличеного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлева для удобства использования.
ОПОРНЫЕ НОЖКИ

Оснащен опорными ножками для лучшей стойкости во время работы.
Характеристики:
- Напряжение: 230В
- Максимальная мощность: 3.7 кВт
- Номинальная мощность: 3.5 кВт
- Частота: 50 Гц
- Сила тока макс.: 15,2 А
- Розетки 230В: 2х16А
- Тип запуска: Ручной
- Емкость топливного бака: 15 л
- Время работы при загрузке 50%: 11,5 час***
- Тип топлива: А-92/А-95
- LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, напряжение
- Уровень шума, LpA (7m)/LwA: 71/96
- Выход 12В: 12V/8.3A
- Модель двигателя: КМ170FP/223CC
- Объем двигателя: 223 см3
- Тип двигателя: Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 6.5 л.с.
- Емкость масляного картера: 0,6 л
- Тип масла: SAE 10W30 SF
- Обмотка альтернатора: Медь
- Коэффициент мощности: 1 cosφ
- Габариты нетто: 500x425x500 мм
- Габариты брутто: 520х428х515 мм
- Вес нетто: 28 кг
- Вес брутто: 32 кг
- Класс защиты: IP23M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Уровень шума | 96.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 11.7 годин |
| Номінальний струм при 400 В | 8.7 А |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 6500 Вт |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3400 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Макс. потужність двигуна | 8000 Вт |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Номінальний струм при 230 В | 13 А |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
- Цена: 20 430 ₴

