
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 860 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 157 ₴

