


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Синхронный электрогенератор Unicraft PG-E 40 SRA предназначен для использования частными лицами, а также в полупрофессиональном и коммерческом секторе.
- Встроенная система AVR обеспечивает автоматическую регулировку и стабилизацию выходного напряжения, что дает возможность использовать генератор как стабильный источник электроэнергии для чувствительного оборудования.
- К такому оборудованию относится различная бытовая техника, медицинские и лабораторные приборы, а также и офисное оборудование.
- Продолжительное время электрогенерации обеспечивается благодаря объемному топливному баку и не большому расходу топлива.
- Автоматический выключатель термозащиты предотвращает повреждение генератора при перегрузках.
- Генератор Unicraft PG-E 40 SRA может работать в режиме кратковременного 3-х кратного превышения мощности, что позволяет использовать его для запуска автомобилей и подключать бытовые электроинструменты.
- На панели управления генератора Unicraft PG-E 40 SRA расположен дисплей, который позволяет контролировать напряжение, частоту и время работы генератора.
- Защитное реле отключит генератор при низком уровне масла, о чем предупредит индикатор на панели управления.
- Розетки для подключения электроприборов расположены на панели управления.
- Несущая конструкция генератора оснащена транспортировочной рукояткой и колесной парой, что позволяет комфортно перемещать генератор.
Технические характеристики:
| Синхронный электрогенератор | Unicraft PG-E 40 SRA |
| арт. | 6706040 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина/глубина | 460 мм |
| Высота | 527 мм |
| Вес нетто прибл. | 55 кг |
| Привод | |
| Привод | SC170F |
| Коэффициент мощности | 0,9Cos ɸ |
| Стартер | Ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Емкость бака | 15л |
| Уровень звукового давления Lp | 75 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности Lw | 96 дБ(A) |
| Электрогенератор | |
| Тип | Синхронный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Ограниченная выходная мощность (видимая мощность) | 4,18 кВА |
| Ограниченная выходная мощность (активная мощность) | 3,8кВт |
| Постоянная выходная мощность (видимая мощность) | 3,63 кВА |
| Постоянная выходная мощность (активная мощность) | 3,3 кВт |
| Степень защиты IP генератора | IP 23 |
| Тип розетки | 2 x 230 В, Schuko |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


