
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система диаметром 100мм, серия SKYLOR Nexxt
Характеристики| Тип: | Коаксиальная, 4-х полосная |
| Размер: | Диаметр 100 мм (4 дюйма) |
| Мощность: | 80 Вт |
| Чувствительность: | 88 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 100 - 19 500 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 43 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, сетки, провода, крепеж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴

