
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система размером 150 х 230 мм, серия SKYLOR Nexxt
Характеристики| Тип: | Коаксиальная, 5-ти полосная |
| Размер: | Овал 148 мм х 218 мм (6 х 9 дюймов) |
| Мощность: | 150 Вт |
| Чувствительность: | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 45- 19 500 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - PEI |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 73 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, сетки, провода, крепления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 408 ₴

