


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система диаметром 165мм, серия SKYLOR Custom Fit
| Тип: | Коаксиальная, 2-х полосная |
| Размер: | Диаметр 165 мм (6.5 дюймов) |
| Мощность: | 120 Вт |
| Чувствительность: | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 65 - 20 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 44 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, провода, крепеж (без сеток) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 827 ₴

