
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система диаметром 130мм, серия SKYLOR Classic
| Тип: | 2-х компонентная |
| Размер: | Диаметр 130 мм (5.25 дюйма) |
| Мощность: | 135 Вт |
| Чувствительность: | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 70 - 21 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - PEI |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип корзины: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 56 мм |
| Комплектация: | 2 НЧ динамика, 2 ВЧ динамика, сетки, провода, крепеж, 2 кроссовера |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 554 ₴

