


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LCD |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Есть |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Подсветка экрана и кнопок многоцветная, фиксированные цвета |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
- Цена: 1 071 ₴

