
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер ViO Х217-FEC Blue – это многофункциональное и достаточно практичное оснащение для разлива бутилированной воды, нужной температуры. Благодаря такому оборудованию в любое время можно приготовить чай или кофе, и нет необходимости ждать пока закипит вода в чайнике.
В кулере вода нагревается до температуры 95°, что является достаточным для приготовления горячих напитков. Также кулеры потребляют электроэнергии менее, чем электрочайники, что существенно экономит средства.
Кулер ViO Х217-FEC Blue с электронным типом охлаждения - прекрасный вариант для домашнего применения либо офиса с незначительным числом персонала. Краны оснащены цветовыми индикаторами, которые помогают определить воду, необходимой температуры.
| Вода | горячая-холодная |
|---|---|
| Цвет | Белый с голубым |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип охлаждения | электронное охлаждение |
| Производительность охлаждения | 1 л/ч (12-15°C) |
| Производительность нагрева | 5.0 л/ч (90-95°C) |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Тип шкафчика | обычный шкафчик |
| Объём шкафчика | 16 л |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Вес (нетто) | 11.0 кг |
| Размер ш*в*г (см) | 29.5*89*28 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные опции | Защита от детей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: 5 778 ₴

