

Куллер ViO X-903 FEC Black имеет электронный тип охлаждения (медленный тип), которое отличается небольшой производительностью.
Температура холодной воды достигает 10-15 градусов за 50-60 минут, чего вполне достаточно для того, чтобы утолить жажду жарким днем.
Данный куллер имеет функцию нагрева до 90-95 градусов и подает воду горячей температуры из крана с красной вставкой.
Второй кран подает воду холодной температуры, а третий - воду комнатной температуры. Такой кулер отличное приобретение для дома и офиса.
Имеет кнопочные краны - самый удобный вариант кранов для домашней, офисной эксплуатации. Огромный плюс таких кранов - гигиеничный и простой разлив воды, с которым справятся и взрослые, и дети.
Кран горячей воды оснащен защитой от детей. Она представлена в виде слайд-кнопки. Чтобы осуществить разлив воды, необходимо зафиксировать кнопку защиты в активном положении.
В нижней части корпуса кулера с охлаждением размещен шкаф (это не холодильник, а обычный шкафчик), в котором можно хранить посуду, кофе, чай, саха и прочее.
Водораздатчик ViO X-903 FEC Black имеет светодиодную индикацию на нагрев и охлаждение на верхней панели корпуса.
| Вода | горячая-прохладная-холодная |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип охлаждения | электронное охлаждение |
| Тип шкафчика | обычный шкафчик |
| Объём шкафчика | 16 л |
| Защита от детей | есть |
| Тип краника | нажим рукой кнопки-клавиши |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Размер ш*в*г (см) | 31*95.5*32 |
| Размер коробки ш*в*г (см) | 33*100*33.5 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие крана комнатной температуры | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: 7 222 ₴

