

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип крана - нажим кружкой.
Тип установки - напольный.
Загрузка бутыли - верхняя.
Тип охлаждения - компрессорный.
Объем холодильника - 16 л.
Габариты - 340 * 330 * 980 мм.
Вес - 14 кг.
Страна-производитель - Китай.
Мощность нагревания- 420 Вт.
Цвет - белый.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размещение бутыли | сверху - на кулере |
| Тип охлаждения | компрессорное охлаждение |
| Производительность охлаждения | 2.0 л/ч (5-10°C) |
| Производительность нагрева | 5.0 л/ч (90-95°C) |
| Мощность нагрева | 502 Вт |
| Мощность охлаждения | 112Вт |
| Тип шкафчика | холодильная камера |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Вес (нетто) | 16.0 кг |
| Размер ш*в*г (см) | 33*100*33.5 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие крана комнатной температуры | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: 9 870 ₴

