


Имеет нижнюю загрузку бутылки, благодаря чему гораздо удобнее и легче менять воду. Кроме того, бутыль при нижней загрузке спрятана не только от глаз окружающих, но и от солнца, что очень важно в летний период. С помощью интеллектуального сенсорного управления можно легко выбрать горячую, холодную или комнатную температуру воду, а затем нажать на каплю, чтобы получить ее. Система управления Smart Touch также имеет функцию блокировки горячей воды, что очень удобно, когда среди пользователей есть дети.
Кулер ViO X43-FCВD White имеет компрессорный тип охлаждения (быстрый тип), отличающийся большой производительностью. Температура холодной воды достигает 6-10 градусов за 20 минут, чего вполне достаточно для того, чтобы утолить жажду жарким днем.
Этот кулер имеет функцию нагревания до 90-95 градусов и подает воду горячей температуры. Такой кулер – прекрасное приобретение для дома и офиса.
Третий кран в кулере подаёт воду комнатной температуры. Будет удобно для покупки в коллектив, где каждый может выбрать себе температуру воды по собственному желанию.
Нижняя загрузка бутылки облегчит вам тяжелые страдания поднимая бутыль на верх кулер когда загрузка верхняя, особенно актуально если в офисе или дома женский коллектив. Так же бутыль будет прятаться снизу кулера что придаст более эстетичный вид ему и дополнит ваш интерьер дома или офиса. А на грязные и потертые бутылки вам не придется больше смотреть ни вашим клиентам, гостям.
Имеет сенсорные краны – современный и удобный вариант кранов для домашней, офисной эксплуатации. Огромный плюс таких кранов – гигиенический и простой разлив воды, с которым справятся и взрослые, и дети. Чтобы осуществить набор воды, необходимо нажать соответствующий сенсор, а затем кнопку в виде капельки.
На кран горячей воды установлена защита от детей Smart Touch.
Выполненный в белом с серебристыми вставками – симпатичный и универсальный стиль, который идеально впишется в Ваш интерьер.
| Вода | горячая-прохладная-холодная |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размещение бутыли | нижняя загрузка бутыли - внутри кулера |
| Тип охлаждения | компрессорное охлаждение |
| Защита от детей | есть |
| Тип краника | сенсорные кнопки |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Вес (нетто) | 15.0 кг |
| Вес (брутто) | 17.0 кг |
| Размер ш*в*г (см) | 37*114*41 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие крана комнатной температуры | да |
| Дополнительные опции | Защита от детей, Три режима подачи воды (горячая, комнатная и холодная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: Цену уточняйте

