
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Правильно организовать пространство и обеспечить всех питьевой водой поможет эргономичный и долговечный в работе компрессорный кулер для воды ViO X60-FCB с нижней загрузкой бутыли для удобства замены пустой или наполненной водой тары. Бутыль с водой незаметна для посторонних глаз, поскольку прячется в нижнюю часть кулера и закрывается дверцей для защиты от прямых солнечных лучей и посторонних запахов.
- Изготовленный из прочного и надежного пищевого пластика белый напольный кулер со стильными голубыми вставками ViO X60-FCB может использоваться даже в детских садах, поскольку оснащен функцией «защита от детей» (специальная кнопка находится над краном с горячей водой), чтобы предотвратить травмы или другие нежелательные последствия.
- После закрепления на горлышке бутыли специальной помпы Вы сможете с легкостью наполнять необходимые емкости как прохладной водой, так и горячей для приготовления любимых напитков. Благодаря своим компактным размерам кулер является мобильным и с легкостью перемещается в нужный уголок офиса или дома.
| Тип охлаждения | компрессорное охлаждение |
| Производительность охлаждения | 2.0 л/ч (5-10°C) |
| Производительность нагрева | 5.0 л/ч (90-95°C) |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 112Вт |
| Тип шкафчика | без шкафчика |
| Защита от детей | є |
| Тип краника | нажим кружкой |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Вес (нетто) | 15 кг |
| Размер ш*в*г (см) | 31*104*34 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт г/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие крана комнатной температуры | нет |
| Дополнительные опции | Защита от детей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: Цену уточняйте

